스킵네비게이션

교과안내
Dongwon Institute of Science and Techology

강의시간표

2021학년도 2학기 강의시간표

1학년 강의 시간표

1학년 강의시간표를 나타내는 표 - 교시/요일, 월, 화, 수, 목, 금으로 구성
교시/요일
0교시 08:00 ~ 08:50
1교시 09:00 ~ 09:50 아동권리와 복지 ( A 반) 김희수(소방안전분석실(5221)) 유아동작교육 ( A 반) 이유미(소방안전분석실(5221))
2교시 10:00 ~ 10:50 아동권리와 복지 ( A 반) 김희수(소방안전분석실(5221)) 생활체육 ( A 반) 이진아(율동실(5323)) 유아동작교육 ( A 반) 이유미(소방안전분석실(5221))
3교시 11:00 ~ 11:50 아동권리와 복지 ( A 반) 김희수(소방안전분석실(5221)) 생활체육 ( A 반) 이진아(율동실(5323)) 유아동작교육 ( A 반) 이유미(소방안전분석실(5221))
4교시 12:00 ~ 12:50
5교시 13:00 ~ 13:50 I DESIGN II ( A 반) 오정희(소방안전분석실(5221)) 유아숲생태미술교육 ( A 반) 하정연(소방안전분석실(5221)) 교육과정 ( A 반) 김희수(소방안전분석실(5221))
6교시 14:00 ~ 14:50 유아숲생태미술교육 ( A 반) 하정연(소방안전분석실(5221)) 교육과정 ( A 반) 김희수(소방안전분석실(5221))
7교시 15:00 ~ 15:50 유아숲생태미술교육 ( A 반) 하정연(소방안전분석실(5221)) 교육심리 ( A 반) 조영미(소방안전분석실(5221))
8교시 16:00 ~ 16:50 교육심리 ( A 반) 조영미(소방안전분석실(5221))
9교시 17:00 ~ 17:50
10교시 18:00 ~ 18:50 교육과정 ( B 반) 김희수(상담실습실(5305))
10교시 18:00 ~ 18:45 교육과정 ( B 반) 김희수(상담실습실(5305))
11교시 19:00 ~ 19:50 교육과정 ( B 반) 김희수(상담실습실(5305))
11교시 18:50 ~ 19:35 교육과정 ( B 반) 김희수(상담실습실(5305))
12교시 20:00 ~ 20:50 생활체육 ( B 반) 최남정(율동실(5323))
12교시 19:40 ~ 20:25 생활체육 ( B 반) 최남정(율동실(5323))
13교시 21:00 ~ 21:50 생활체육 ( B 반) 최남정(율동실(5323))
13교시 20:30 ~ 21:15 생활체육 ( B 반) 최남정(율동실(5323))
14교시 22:00 ~ 22:50
14교시 21:20 ~ 22:05
15교시 22:10 ~ 22:55

2학년 강의 시간표

2학년 강의시간표를 나타내는 표 - 교시/요일, 월, 화, 수, 목, 금으로 구성
교시/요일
0교시 08:00 ~ 08:50
1교시 09:00 ~ 09:50 유아교육과정 ( A 반) 오정희(어학실3(5222)) 언어지도 ( A 반) 변혜영(어학실3(5222))
2교시 10:00 ~ 10:50 특수교육학개론 ( A 반) 조영미(어학실3(5222)) 유아교육과정 ( A 반) 오정희(어학실3(5222)) 인간심리의 발달 ( A 반) 김유리(수업행동분석실(5324)) 언어지도 ( A 반) 변혜영(어학실3(5222))
3교시 11:00 ~ 11:50 특수교육학개론 ( A 반) 조영미(어학실3(5222)) 유아교육과정 ( A 반) 오정희(어학실3(5222)) 인간심리의 발달 ( A 반) 김유리(수업행동분석실(5324)) 언어지도 ( A 반) 변혜영(어학실3(5222))
4교시 12:00 ~ 12:50
5교시 13:00 ~ 13:50 진로커리어코칭II ( A 반) 김희수(어학실3(5222)) 부모교육 ( A 반) 조영미(어학실3(5222)) 생활지도및상담 ( A 반) 조영미(어학실3(5222))
6교시 14:00 ~ 14:50 부모교육 ( A 반) 조영미(어학실3(5222)) 생활지도및상담 ( A 반) 조영미(어학실3(5222))
7교시 15:00 ~ 15:50 부모교육 ( A 반) 조영미(어학실3(5222)) 아동안전관리 ( A 반) 이유미(어학실3(5222))
8교시 16:00 ~ 16:50 아동안전관리 ( A 반) 이유미(어학실3(5222))
9교시 17:00 ~ 17:50 아동안전관리 ( A 반) 이유미(어학실3(5222))
10교시 18:00 ~ 18:45 생활지도및상담 ( B 반) 조영미(수업행동분석실(5324))
10교시 18:00 ~ 18:50 생활지도및상담 ( B 반) 조영미(수업행동분석실(5324))
11교시 19:00 ~ 19:50 생활지도및상담 ( B 반) 조영미(수업행동분석실(5324))
11교시 18:50 ~ 19:35 생활지도및상담 ( B 반) 조영미(수업행동분석실(5324))
12교시 20:00 ~ 20:50 특수교육학개론 ( B 반) 최승호(수업행동분석실(5324))
12교시 19:40 ~ 20:25 특수교육학개론 ( B 반) 최승호(수업행동분석실(5324))
13교시 20:30 ~ 21:15 특수교육학개론 ( B 반) 최승호(수업행동분석실(5324))
13교시 21:00 ~ 21:50 특수교육학개론 ( B 반) 최승호(수업행동분석실(5324))
14교시 21:20 ~ 22:05
14교시 22:00 ~ 22:50
15교시 22:10 ~ 22:55

3학년 강의 시간표

3학년 강의시간표를 나타내는 표 - 교시/요일, 월, 화, 수, 목, 금으로 구성
교시/요일
0교시 08:00 ~ 08:50
1교시 09:00 ~ 09:50 유아교육기관운영관리 ( A 반) 이성실(수업행동분석실(5324)) 생태유아교육 ( A 반) 이미래(수업행동분석실(5324))
2교시 10:00 ~ 10:50 유아교육기관운영관리 ( A 반) 이성실(수업행동분석실(5324)) 생태유아교육 ( A 반) 이미래(수업행동분석실(5324))
3교시 11:00 ~ 11:50 유아교육기관운영관리 ( A 반) 이성실(수업행동분석실(5324)) 생태유아교육 ( A 반) 이미래(수업행동분석실(5324))
4교시 12:00 ~ 12:50
5교시 13:00 ~ 13:50 취·창업실무II ( A 반) 조영미(수업행동분석실(5324)) 교과교육론 ( A 반) 오정희(수업행동분석실(5324))
6교시 14:00 ~ 14:50 교과교육론 ( A 반) 오정희(수업행동분석실(5324))
7교시 15:00 ~ 15:50 교과교육론 ( A 반) 오정희(수업행동분석실(5324))
8교시 16:00 ~ 16:50
9교시 17:00 ~ 17:50
10교시 18:00 ~ 18:45 유아교육기관운영관리 ( B 반) 이언영(어학실3(5222))
10교시 18:00 ~ 18:50 유아교육기관운영관리 ( B 반) 이언영(어학실3(5222))
11교시 19:00 ~ 19:50 유아교육기관운영관리 ( B 반) 이언영(어학실3(5222))
11교시 18:50 ~ 19:35 유아교육기관운영관리 ( B 반) 이언영(어학실3(5222))
12교시 19:40 ~ 20:25 유아교육기관운영관리 ( B 반) 이언영(어학실3(5222))
12교시 20:00 ~ 20:50 유아교육기관운영관리 ( B 반) 이언영(어학실3(5222))
13교시 21:00 ~ 21:50
13교시 20:30 ~ 21:15
14교시 21:20 ~ 22:05
14교시 22:00 ~ 22:50
15교시 22:10 ~ 22:55